Блогер и звезда «Холостяка» Даша Квиткова продает свой дом

08.09.2023

Блогер и звезда "Холостяка" Даша Квиткова продает свой дом

Украинский блогер и известная участница 9-го сезона "Холостяка" Дарья Квиткова шокирует своих фанатов новостью о продаже своего роскошного особняка. Звезда приобрела большую популярность благодаря своему таланту и врожденному очарованию. А теперь она готова начать новый этап.

Продажа дома 150м², 3 соток, Гатное, CAP-315917346347

После участия в реалити-шоу "Холостяк" Дарья завоевала сердце телеведущего Никиты Добрынина. Они стали одной из самых популярных пар шоу-бизнеса. Вскоре после того, как два сердца нашли друг друга, они подарили жизнь третьему – своему маленькому сыну Льву. Казалось, что у молодых людей все происходит даже лучше, чем в сказке.

Однако в начале этого года стало известно, что известная пара решила разойтись. А теперь Дарья Квиткова приняла непростое решение – продать не только автомобиль, который ей подарил ее бывший муж, но и совместный дом, ставший свидетелем их счастливой семейной жизни.

Детали об этом доме (дом был продан спустя 2 дня, после публикации поста) поражают воображение и привлекают потенциальных покупателей – светлый, просторный и уютный двухэтажный дуплекс с качественным дизайнерским ремонтом. Дарья Квиткова и Никита Добрынин ответственно подошли к обустройству своего семейного гнездышка, которое, к сожалению, так быстро развалилось. В доме есть все, что нужно для комфортной жизни, и даже больше. Особое внимание уделили бытовой технике. Хозяева хотели полностью укомплектовать свой дом и подготовить его ко многим годам совместной жизни.

Дом продается через T.H.E. Capital

Что известно про дом на продажу.

Дом площадью 150 квадратных метров расположен в компактном коттеджном городке, который состоит всего из четырех зданий, выполненных в едином стиле. На трех этажах расположились просторная кухня-гостиная, спальня, санузлы с душем и ванной, детская, гардеробная и даже подвал с ремонтом.

На территории в 3,5 сотки, украшенной оригинальным ландшафтным дизайном, находится гараж на два автомобиля и навес на такое же количество транспортных средств. Не забыли знаменитости и о детской площадке для своего малыша. К дому уже подведен газ, установлены генератор и автомобильная зарядка для электрокаров. Удобное транспортное сообщение с Киевом делает этот особняк идеальным выбором для тех, кто хочет жить в уютном месте вблизи города.

Продажа дома, который являлся свидетелем многочисленных счастливых моментов и семейных воспоминаний, может стать новым этапом в жизни Дарьи Квитковой.