USD
Первая сдача.
Предлагается в аренду новая 3-комнатная квартира (91м2) в ЖК «Французский квартал 2», по ул. Предславинская 42А, Печерский район.
Планировка:
— кухня-гостиная (с электрическим камином)
— спальня
— отдельная комната (под спальню/кабинет/детскую)
— 2 санузла (ванная и душевая)
— открытый балкон
Детали:
В квартире выполнен дизайнерский ремонт в приятных тонах, укомплектована всей необходимой качественной мебелью и бытовой техникой мировых производителей (Bosch, Samsung и тд) , кофемашина, бойлер, стиральная и сушильная машина, в каждой комнате есть кондиционеры, в гостиной есть электрический камин, достаточно места для вещей, в прихожей 2 шкафа и в каждой комнате по одному, везде где плитка подогрев полов (в санузлах и на кухне), спальня с выходом на балкон. Вторая комната с раскладным диваном и с рабочим местом, её можно использовать под кабинет/детскую либо вторую спальню.
Удобная инфраструктура, всё что нужно — есть по близости (магазины, супермаркеты, салоны красоты, рестораны, кафе, детский садик и тд.)
ТЦ «Ocean Plaza” и метро Лыбедская в 5 минутах ходьбы.