В аренду предлагается просторная 5-комнатная квартира в исторической части города – Воздвиженке по ул. Воздвиженская, 38 (Подол).
Квартира находится на 3-ем этаже 4-этажного дома на живописной улице с красивыми видами из окон!
Идеальный вариант для большой семьи! Рады иностранцам, иностранным представителям, дипломатам, а также всем тем, кто давно мечтает жить в исторически прекрасной части Киева.
Планировка:
– 4 спальни
– гостиная
– кухня с подогревом пола
– 2 санузла с подогревом пола (с душем и ванной)
– кладовая на чердаке (12 м2)
В квартире установлен паркетный пол. На кухне есть вся необходимая техника! Двухдверный холодильник Smeg, посудомоечная машина. Так же на кухне находится газовый котел (автономное отопление и горячая вода).
В душевой стоит стирально-сушильная машина. В каждой комнате есть кондиционер!
Вся остальная техника обсуждается и докупается под клиента!
В доме есть лифт.
В квартире присутствует не вся мебель! Идеально для тех, кто хочет организовать собственный уют и пространство для комфортной жизни. Но также возможна доукомплектация под клиента!
Инфраструктура. Историческая часть города. Рядом Андреевская церковь, Пейзажная аллея, Контрактовая площадь, станция метро Контрактовая в 5 минутах ходьбы.