USD
Продажа 2-ух этажного дома, КГ Inwood, c. Козин, р-н Обуховский.
Продаж 2-х поверхового будинку, КМ Inwood, c. Козин, р-н Обухівський.
Общая площадь 296,53 м2
Планирование:
I этаж
II этаж
О строительстве домов:
Дом построен по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен керамоблоком 250 мм. Фасад комплексно утеплен минеральной ватой и экструдером, а украшается декоративной штукатуркой Baumit Natural Line. Такая штукатурка производится из натуральных материалов и обеспечивает эффективную защиту стен от воздействия атмосферных факторов, загрязнения и т.д.
Дом обладает автономным отоплением благодаря индивидуальным тепловым насосам, что позволит бережно использовать энергоресурсы и поддерживать комфортную температуру внутри домов.
Повышают энергоэффективность жилья качественные окна с двухкамерными стеклопакетами с термоэффективными дистанционными рамками, мультифункциональным стеклом снаружи и низкоэмиссионным изнутри с заполнением инертным газом.
На террасе используется трехплексное стекло для безопасности жителей.
Для удобства в доме устроены коммуникации для камина.
Высота потолков – 3 метра.
Внутренняя инфраструктура:
Inwood – это коттеджный городок бизнес-класса среди соснового леса в селе Козин, в исторической местности Конча-Заспа в пригороде Киева.
Проект включает в себя 27 домов на территории площадью 4,14 га.
Вокруг многочисленные природные озера Конча-Заспы, рядом с рекой Козинка. Неподалеку проходит Столичное шоссе, по которому можно быстро и удобно добраться до центра столицы.
Объект будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2023 года.
Возможна рассрочка с первым взносом от 30%.
#31591.7339171
Показати на карті
$
315 м²
4 кімн.
/2