Аренда коммерческой недвижимости на ул. Гончара Олеся, 78 м², CAP-A5234

Код объекта: A5234
1 600

USD

ГРН
Узнать больше
Общая площадь
78 м²
Количество комнат
3 комн.
Описание объекта

Аренда офиса

Предлагается в аренду новый офис по улице Олеся Гончара, расположенный на первом этаже жилого дома. Это помещение, как только после ремонта, готово принять своего первого арендатора со всеми необходимыми удобствами для комфортной работы.

Общая площадь офиса составляет 78 квадратных метров. В помещении есть собственный санузел и кухня, а также три отдельных кабинета, что позволяет эффективно организовать пространство для рабочих процессов и персонала.

Расположение офиса является его большим преимуществом - он находится в самом центре Шевченковского района, всего в 12 минутах ходьбы от станции метро "Университет". Это обеспечивает удобный доступ к транспортным сетям города и повышает привлекательность локации для бизнеса любого профиля.

Приглашаем на просмотр.

A5.234

Показать на карте

1 600

$

грн

78 м²

3 комн.

1/

№: A5234
Узнать больше
Рекомендуем к просмотру
Коммерческая
Аренда

$ 1 600

Киев
Шевченковский р-н

78 м²

3

1/

Коммерческая
Аренда

$ 1 600

Киев
Шевченковский р-н

78 м²

3

1/

Сейчас на сайт добавляется 26 объекта.

Оставьте заявку, чтобы получить лучшее

предложение первым(-ой)!

Не пропусти новые объекты
Переходи в наш Telegram-канал, чтобы не пропустить новые предложения по аренде недвижимости и получить лучшие предложения первым!
Перейти