USD
Описание объекта
Продажа 3 смарт-квартир в ЖК Navigator, Оболонский р-н.
Продажа 3 смарт-квартир в ЖК Navigator, Оболонский р-н.
Продается выгодный арендный бизнес 3 смарт квартиры в одном блоке в ЖК Навигатор в Оболонском районе города Киева.
30,43 кв м
26,09 кв м
27,09 кв м
Возможна покупка смартов по отдельности
Документы право собственности
Новый ремонт, мебель, сантехника, все на гарантии, никто не жил
Квартиры удобные, сделаны под апартаменты, доход от аренды 1400 долл. ежемесячно, можно сдавать посуточно.
Грамотно сделана инженерия, тепловые счетчики
дорогая декоративная штукатурка, возможно под посуточную или долгосрочную аренду.
Ремонт практичный стильный, продуман специально под арендный бизнес. Квартиры видовые Оболонь
Удобная транспортная развязка: до 500м городская электричка, можно быстро добраться в любую точку города.
В 10 минутах езды на авто находится несколько станций метро – «Оболонь», «Минская», «Почайна», из которых можно добраться практически в любой уголок столицы. Магазины, супермаркет Новус, через дорогу новый Сильпо, кофейны
"Navigator" – современный жилой комплекс эконом-класса, уютный, тихий и комфортный уголок, благоприятный для жизни. Над масштабным проектом работали лучшие архитекторы и инженеры, чтобы создать максимально безопасное и полноценное для жизни пространство в условиях современного мегаполиса.
Застройщик предполагает возведение красивых и надежных домов с квартирами разной площади, но улучшенной планировки. В заботе о подрастающем поколении проектировщики продумали создание безопасных детских площадок и игровых зон, спортивных комплексов и облагороженной придомовой территории с зелеными насаждениями. Кроме того, закрытый двор будет находиться под постоянным контролем охранной службы, что позволит не беспокоиться о личной безопасности и сохранности квартир.
ЖК располагается в промышленной зоне, однако в нескольких минутах езды находятся все необходимые объекты инфраструктуры.
– крупные супермаркеты – «Ашан», «Большой Кишеня», «Фора», «АТБ» и торгово-развлекательные центры, например, «Караван»;
– детские сады для самых маленьких жителей ЖК – №268 и «DomReggio»;
– общеобразовательные школы №8, 68, 262, 243;
– спортивный комплекс «Атлетико»;
– несколько отделений банков, аптек, салонов красоты.
#3159165428
Показать на карте
$
90 м²
1 комн.
24/25