USD
Возможна продажа по Еосели! В комплексе установлен генератор!
Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести дизайнерскую квартиру в ЖК закрытого типа ОСМД Донца 2-Б в Соломенском районе. Квартира общей площадью 72м2, также дополнительной площадью будет прихожая 4м (не входит в общую площадь квартиры) расположена на 18-м этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон на две стороны дома.
Апартаменты имеют качественный дизайнерский ремонт с использованием материалов от ведущих мировых производителей, что гарантирует изысканный стиль и безупречное качество.
Планировка квартиры очень функциональна и удобна:
– Кухня: встроена вся необходимая техника (микроволновая печь, духовая печь, индукционная электроплита, посудомойка).
- Гостиная
– Спальня
– Детская
– Санузел с ванной, бойлер 50л.
– Санузел с тропическим душем.
– Гардеробная.
– Прихожая 4м2.
Также в квартире есть видеонаблюдение, датчики безопасности для вашего покоя и безопасности. Теплый пол, секционный. Три кондиционера (в каждой комнате).
ЖК имеет закрытую территорию с пропускной системой, видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Развитая инфраструктура включает двухуровневый подземный паркинг для удобного хранения авто.
Рядом находятся супермаркеты, спорткомплексы, школы, садики и прекрасные парки для отдыха: Отрадный, Орленок с озерами и "Мамаева Слобода".
Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в метро "Шулявская", "КПИ" и "Берестейская" всего за 10 минут езды.
Также отдельно продаются ПАРКОМЕСТО 20м2 за отдельную плату!
Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Приглашаем на просмотр!
#A 6 2 5 2