USD
Продажа 3к квартиры, Енисейская усадьба, ул. Писаржевского, Голосеево.
Продажа квартиры, Енисейская усадьба, ул. Писаржевского, Голосеево.
Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Окна выходят на парк и реку Днепр. Ремонт производился для себя с использованием качественных материалов и современных подходов. Дизайн выполнен в минималистическом и функциональном стиле по авторскому проекту.
Вежливые и тихие соседи, ремонтов в квартирах вокруг уже нет, что обеспечит новым владельцам тишину и покой.
Функциональное планирование:
– прихожая;
– санузел с душевой кабиной;
– отдельная туалетная комната;
– спальня;
– кухня-студия с островом, объединенная с гостиной;
– детская комната с отдельно оборудованной гардеробной комнатой;
– закрытая лоджия.
Техника:
Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой от европейских производителей и полностью готова к проживанию: здесь есть кондиционеры, TV, духовой шкаф, электрическая плита, посудомоечная машина, холодильник, бойлер, теплый пол.
О ЖК:
Дом построен в 2020 году, расположен в отдалении от больших и громких дорог. Непосредственно в доме на первом этаже работает маркет. Территория комплекса не закрыта, но охраняется. Есть подземный паркинг, но до сих пор не закончен, поэтому работает как укрытие. Также на территории реализована детская площадка.
В каждой квартире свой котел и бойлер, потому вы полностью независимы от других жильцов.
Квартира продается после первых владельцев (супруг, без вредных привычек). Вся техника и мебель – входят в стоимость квартиры и остаются новым владельцам.
Приглашаем на просмотр!