USD
Продажа 2к квартиры в ЖК 52 Жемчужина, Михаила Бойчука, Печерск.
Продажа 2к квартиры в ЖК 52 Жемчужина, Михаила Бойчука, Печерск.
Подземный паркинг более чем на 300 парко мест.
Видовая квартира, общей площадью 94.6 м, с двумя спальнями, двумя санузлами, гардеробной, большой кухней-столовой.
Высота потолков – 3.2 м.
Островок тишины и спокойствия, где хочется жить – ЖК «52 Жемчужина».
– Полностью закрытая охраняемая 24/7 территория,
– потолки 3.2 метра
– собственная газовая котельная
– резервные емкости для воды
– клубный тип дома, низкоэтажная застройка – 11 этажей.
– 10 минут в центр города
– близость к ботаническому саду
– школы и дошкольные учреждения в шаговой доступности
«52 Жемчужина» – элитный жилой комплекс в стиле неоклассицизма с эркерами, витражными окнами и открытыми террасами. На крыше комплекса покрыты медью 4 купола. Во внутреннем дворе парк с ландшафтным дизайном, который будет недоступен для проезда автомобилей. Чтобы подчеркнуть статус комплекса и его жителей, входные группы и общие пространства будут оформлены мрамором и венецианской штукатуркой.
Инфраструктура
Расположение «52 Жемчужины» в Печерском районе гарантирует доступность всей инфраструктуре столицы: рядом бизнес-центры, магазины и бутики, рестораны и кофейны, бары и пабы, больницы, аптеки и частные медицинские кабинеты. В пешей доступности супермаркеты «Сильпо», «Большой Карман» и «Большой Карман», а на автомобиле за 10 минут можно доехать до Novus.
Подобрать детский сад молодые семьи смогут поблизости: 9 минут пешком до детского сада с яслями №152, 13 минут пешком до сада №458, 7 минут езды в частный сад «Монтессоры на Липках» и частный сад «Академия Счастья LeapKids» 8 минут езды в детские сады «Малыш», №10, №270. На расстоянии 450-5 минут езды расположены школы Печерского района №10, №5, №88, №133, №181, №84 и британская интернациональная школа. Из дополнительных занятий поблизости художественная школа, музыкальные школы, языковые курсы и школы танцев.
#31591.67327