USD
Описание объекта
Аренда роскошной 3-комнатной квартиры в ЖКСлавутич» | Вторая сдача
Вашему вниманию — просторная и невероятно уютная квартира в ЖК.Славутич», которая сдается впервые после проживания собственников.
Ремонт выполнен исключительно для себя – с использованием дорогих, качественных материалов, современных технологий и продуманных до мелочей решений. Квартира полностью готова к комфортному долгосрочному проживанию.
Функциональное планирование включает:
— 3 отдельные комнаты
- просторную кухню-гостиную
- 2 санузла: полноценная ванная и отдельная душевая
- гардеробную
- отдельная стиральная комната
Master bedroom создан как полноценное частное пространство: собственный санузел, большая комфортная двуспальная кровать, большой Smart TV и отдельное рабочее место.
Еще две отдельные комнаты сейчас оснащены детскими, но при необходимости легко могут быть переоборудованы под кабинеты, гостевые комнаты или другие функциональные пространства.
Квартира очень светлая, просторная и атмосферная. Здесь чувствуется качество в каждой детали – от ремонта до мебели и организации пространства.
Долгосрочная аренда.
Квартира отлично подойдет для семьи, ценящей современный дизайн, высокий уровень комфорта и жилье, где все уже продумано для качественной жизни.