USD
Описание объекта
Предлагается на аренду эксклюзивный роскошный пентхаус с дизайнерским ремонтом и собственной террасой.
С великолепной панорамой на город!
В цену входит паркоместо!
В квартире теплый пол, много разного освещения, большие панорамные окна, второй свет, двери скрытого монтажа, теневой шов с подсветкой, датчики движения, сигнализация, система кондиционирования и многое другое.
Планирование:
1 этаж. Просторная гостиная, разделенная на зоны – кухня, обеденная зона и гостиная. Гостевой санузел, кабинет, гостевая спальня, большая терраса.
2 этаж. Мастер спальня с собственной ванной, душем, санузлом и гардеробом. Спальня с гардеробной комнатой.
Квартира укомплектована техникой и мебелью от известных мировых производителей премиум сегмента. Много разных скрытых ниш для хранения. Квартира продумана грамотно, функционально и стильно! Вам обязательно нужно посетить просмотр и убедиться лично в эксклюзивности квартиры!
ЖК 'Victory V' – это комплекс бизнес класса, расположенный в Шевченковском районе. Дом кирпичный, достаточно тёплый, с хорошей звукоизоляцией.
# A25161
Показать на карте
$
168 м²
4 комн.
33/33