USD
Оренда приміщення 70м2, вул. Борщагівська, Шулявка
Аренда помещения под Барбер шоп магазин, салон, бьюти бар, офис общей площадью 70 кв. м.
Находится на 1 этаже в ТРЦ Мармелад по ул. Борщаговская 154.
Ранее в помещении был барбер шоп. Есть возможность выкупить мебель или взять в оренду ту что на фото.
Торговая площадь находится в очень проходном месте около центрального входа в ТЦ Мармелад.
Опен спейс.
ТРЦ «МАРМЕЛАД» – современный торгово-развлекательный центр для отдыха и покупок всей семьей, с большой зоной отдыха и развлечений. Комфортная атмосфера, современные и уютные пространства магазинов в сочетании с доступными ценами.
Позиционирование – средний класс. Комфортное внутреннее пространство, несколько вариантов современной внутренней планировки и зонирования в соответствии с концепцией и пожеланиями наших партнеров, 4 эскалатора и 4 лифта.
Помещения для арендаторов предлагаются как с готовой отделкой, в действующей зоне ТРЦ, так и предусмотрено перепланирование и отделка под потребности арендатора.
В 10-минутной пешей доступности расположена станция метро «Шулявская». В непосредственной близости к МФК расположены 5 крупных студенческих городков (НАУ, КНЭУ, КПИ, НМУ, ЭКОМЭН). В зоне 10-минутной транспортной доступности живет и работает более 650 тысяч человек.
Стоимость:15$/кв.м (эксплуатационные расходы).
#3159.17346818
Показати на карті
$
70 м²
2 кімн.
1/4